Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области.
Ангарский техникум строительных технологий
Год основания1 сентября 1970 годЯзыки образованияРусский

Встреча с работодателями
Встреча с работодателями
25 октября 2022

Встреча с работодателями

24.10.2022 на базе Ангарского техникума рекламы и промышленных технологий состоялась встреча представителей Иркутской нефтяной компании (ИНК) со студентами техникумов по направлению подготовки строительства и энергетики.
Иркутская нефтяная компания (ИНК) – один из крупнейших независимых производителей углеводородного сырья в России. Компания создана в 2000 году, ведет геологическое изучение, разведку и разработку 52 участков недр на территории Иркутской области, Красноярского края и Республики Саха (Якутия). Крупнейший инвестиционный проект ИНК – газохимический кластер, который ИНК реализует в Усть-Куте. Он включает объекты по добыче, подготовке, транспортировке и переработке газа, 2 гелиевых завода и Иркутский завод полимеров. В настоящее время общее число сотрудников компаний группы – более 12 тыс. человек и ты можешь оказаться в их числе! Как? - спросите вы. Очень просто! ИНК даёт возможность пройти производственную практику, где вы сможете познакомиться с основами корпоративной культуры компании, процессами строительства, эксплуатацией объектов управления, а также технологическими процессами. Кроме того, студенты изучат функциональные обязанности по профессии, а опытные наставники и руководители практики будут контролировать ход выполнения работы, делиться своими знаниями и самое главное, вам ещё за это выплатят заработную плату!
Практическая подготовка - залог успешного трудоустройства, поэтому с первого курса необходимо задуматься о месте прохождения производственной практики.

«Медиапленер» в МЦ «Лифт»
«Медиапленер» в МЦ «Лифт»
22 октября 2022

«Медиапленер» в МЦ «Лифт»

20 октября студенты АТСТ приняли участие в «Медиапленере» на площадке Молодёжного центра «Лифт».
Много нового, интересного и увлекательного ожидало участников в ходе мероприятия: теоретическая часть о базовых настройках фотоаппарата, композиции, интервью, написании заметки, тонкостях работы фотографа, видеографа. Полученные знания ребята применили в процессе групповой работы, создавая репортажи на заданные темы.

«Данное мероприятие было уникальным, я познакомился с новыми людей, работая в команде, открыл для себя что-то новое, игра мне понравилась атмосферой, хорошим настроением, весельем, да и в принципе хорошо провёл время!» - поделился своим впечатлением один из участников.

«Медиапленер» - это открытое пространство для творчества!

Форсайт-сессия
Форсайт-сессия
20 октября 2022

Форсайт-сессия

19 ноября 2022 команда техникума поучаствовала в форсайт-сессии по теме: «Формирование перечня компетенций опережающей профессиональной подготовки в сфере строительства». В ходе плодотворной работы представили модель нового улучшенного работника строительной сферы - smart-техник!

награждение лучших работников системы среднего профессионального образования
награждение лучших работников системы среднего профессионального образования
05 октября 2022

награждение лучших работников системы среднего профессионального образования

4 октября 2022 года за многолетний труд и высокий профессионализм, заслуги в развитии образования Валерий Николаевич Леснов, директор Ангарского техникума строительных технологий, награжден Почетной грамотой Губернатора Иркутской области. За заслуги в развитии образования и безупречную работу Любовь Владимировна Губанова, заместитель директора по учебной работе Ангарского техникума строительных технологий, награждена Благодарностью Губернатора Иркутской области.

Гордимся нашим руководителями и пожелаем новых свершений и побед! 

разговоры о важном
разговоры о важном
04 октября 2022

разговоры о важном

С 1 сентября учебная неделя в техникуме начинается с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм  и гражданское   воспитание, историческое  просвещение,  нравственность, экология и   др

Мир строительства
Мир строительства
30 сентября 2022

Мир строительства

29 сентября 2022 года в техникуме состоялась традиционная игра для студентов первого курса «Мир строительства». Игра включала проверку начальных теоретических и практических знаний и навыков по специальностям и профессиям, а также показательные мероприятия, мастер-классы в мастерских техникума, направленные на демонстрацию первоначальных навыков обучающихся



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей

Решаем вместе Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!