Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области.
Ангарский техникум строительных технологий
Год основания1 сентября 1970 годЯзыки образованияРусский

09 октября 2023

5-6 октября  в городе Иркутске на базе ГБПОУ ИО ИрТРиАТ проходил X Фестиваль национальных видов спорта среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области ИРО ОГФСО «Юность России». Соревнования проходили по русской лапте, шашкам, стрельбе, гиревому спорту, ориентированию. Команда девушек заняла 1 место в ориентировании, а в личном первенстве Курильчик К., и Толстоногов Н. заняли 2 места.  Гиревик  Фролов В. занял 2 место в личном первенстве по гирям. В перетягивание каната  наша команда заняла 3 место.

В общекомандном зачете заняли 4 место. Поздравляем команду с призовыми местами. Молодцы!!!

26 сентября 2023

22 сентября в этот отличный солнечный день возле Еловского водохранилища проходил Областной туристический слет среди профессиональных образовательных организаций Иркутской области. В упорной борьбе за призовые места боролись 11 команд. Наш техникум всегда принимает активное участие в этом мероприятии. Наша команда «Даешь поход» заняла 2 место по ориентированию, 1 место по туристическому быту и 2 место в общекомандном зачете Областного туристического слета. Поздравляем команду с призовыми местами. Молодцы!!!

20 сентября в г. Иркутске на стадионе «Труд» прошли областные соревнования по легкой атлетике среди детей ОВЗ. Наши обучающиеся стали победителями и призерами в различных дистанциях. Победители Москвин Р. 200м, прыжки в длину с разбега, Новосельцев Р. 100м, 200м, Призеры Сутырина Л. 400м, 800м, Ефимова А. 400м,800м.  В смешанной эстафете 4*100м наша команда заняла 1 место. Поздравляем ребят с призовыми местами. Молодцы!!!

заняла 2 место по ориентированию, 1 место по туристическому быту и 2 место в общекомандном зачете Областного туристического слета. Поздравляем команду с призовыми местами. Молодцы!!!

01 июня 2023

31 мая  в городе Ангарске  на базе стадиона «Ангара» прошли  областные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся СПО Иркутской области. Участие приняло 16 команд юношей и 9 команд девушек. Участники соревновались в беге, толкании ядра, прыжках в длину с разбега, а также в эстафетном беге 4 *100м. В личном первенстве на 100м и прыжках в длину с разбега  Ярошенко Станислав занял 2 место, в толкании ядра Потапов Павел занял 2 место. В эстафетном беге 4*100м команда юношей заняла 3 место. В командном зачете у юношей АТСТ 3 место. Поздравляем с призовыми местами наших призеров. Молодцы!!!