Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области.
Ангарский техникум строительных технологий
Год основания1 сентября 1970 годЯзыки образованияРусский

05 марта 2024

голосуй за благоустройство

1 марта 2024 года в г. Черемхово проходили областные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся профессионального образования в рамках областной комплексной Спартакиады «Юность России». Более 21 команд у юношей и 11 команд у девушек. Наш техникум принимал участие. В личном первенстве Глебова Алена заняла 1 место. Юноши заняли 8 место. Поздравляем Глебову А. с победой. Молодец!!! Так держать.

28 февраля 2024

27 февраля на базе АТСТ прошли региональные соревнования «Юность Приангарья» по гиревому спорту среди юношей образовательных организаций профессионального образования г. Ангарска. Участие приняло 6 команд. Ребята соревновались 6 весовых категориях. Места в командном зачете заняли: 1 место – ААТТ., 2 место – АПТ., 3 место – АТСТ., АИТ. Соревнования прошли на хорошем профессиональном уровне.  Победители и призеры в личном награждены медалями и грамотами, команды кубками и дипломами. Спонсором в награждении выступил банк ВТБ

27 февраля 2024

12 февраля в Ангарске прошла традиционная гонка «Лыжня России», где наши обучающиеся приняли участие. Это Прокопенко А, и Ершов К. пробежав дистанцию 4 км. Погода стояла солнечная, настроение у всех было отличное